репетитор-по-английскому-сайт

Ищете репетитора по английскому? 14 сайтов с отличными преподавателями

Ищете репетитора по английскому языку?

Хорошие новости: он (или она) тоже вас ищут!

Сегодня, благодаря интернету, найти друг друга стало совсем просто. Более того, необязательно даже жить поблизости, чтобы проводить занятия, потому что это можно делать удаленно!

Разумеется, хорошо, когда есть возможность позаниматься английским с глазу на глаз. Но разве не здорово, что вы можете, сидя у себя дома на диване, поговорить по-английски по скайпу с жителем Нью-Йорка?

Поиск репетитора по английскому никогда не был таким легким и простым. В сети – сотни сайтов и десятки тысяч учителей. Ваш будущий преподаватель тоже среди них. Давайте поищем его вместе!

Итак, вам нужен репетитор по английскому языку

Индивидуальные занятия с преподавателем – один из лучших способов выучить английский. Репетитор пригодится не только тем, у кого проблемы с учебой – индивидуальные уроки пойдут на пользу всем!

Тем не менее, занятия с репетитором не обязательно должны быть единственным способом изучения иностранного языка. Индивидуальные занятия наиболее эффективны, когда вы сочетаете их с другими ресурсами и методами. Например, самостоятельно заниматься английским вам поможет приложение FluentU. В качестве учебного материала FluentU использует видео на английском, в том числе музыкальные клипы, а также новости, лекции и многое другое. При помощи интерактивных субтитров все это превращается в индивидуальные занятия английским языком.

На FluentU можно использовать и другие инструменты обучения – например, словарные карточки или списки лексики. Вы можете воспользоваться версией FluentU для браузера, а также скачать мобильное приложение из Appstore или Google Play и получить идеальные инструмент для освоения разговорного английского!

Как бы вы ни занимались английским – в классе или самостоятельно – репетитор поможет вам достичь успехов быстрее и эффективнее.

Вам может понадобиться репетитор по английскому, если…

  • Вам требуется помощь с домашними заданиями
  • Английский дается вам тяжело
  • Вы не можете разобраться с грамматикой
  • Вам необходимо улучшить произношение
  • Вы хотите продвигаться в освоении английского быстрее
  • Вам нужен опыт общения на английском с носителем языка

Короче говоря, если вы учите английский, репетитор вам пригодится в любом случае!

Как найти хорошего репетитора онлайн

Прежде пускаться на поиски преподавателя, вы должны определиться, кто именно вам нужен и зачем.

Подумайте о том, для чего вам репетитор. Какую помощь вы хотите от него получить? Каковы ваши цели? Ответы на все эти вопросы сделают ваши поиски более осмысленными и эффективными.

Выбирая репетитора, обратите внимание на следующую информацию:

  • Откуда родом ваш преподаватель? Если вы учите американский английский, лучше остановить свой выбор на жителе Америки, а не Австралии или Великобритании.
  • Какого пола ваш репетитор? Для некоторых это вообще неважно, другие люди чувствуют себя более комфортно, общаясь с человеком определенного пола.
  • Сколько стоят занятия? Подумайте, сколько вы готовы потратить на индивидуальные занятия.
  • Какая у преподавателя квалификация? Обратите внимание на то, сколько лет человек преподает английский, а также на его образование и наличие профессиональных сертификатов.
  • Какой у преподавателя рейтинг? На многих сайтах есть система рейтинга: ученики могут оставлять свои отзывы или ставить преподавателю оценку. Почитайте отзывы, они помогут вам понять, чего ждать от того или иного репетитора.
  • Есть ли у репетитора скидки или бесплатные занятия? Некоторые преподаватели предлагают пробное занятие. Это прекрасный способ проверить, насколько вы подходите друг другу.

В интернете есть множество сайтов, где можно найти репетитора по английскому языку. После того как вы решили, какой именно репетитор вам нужен, можно приступать к поискам!

14 сайтов, которые помогут найти репетитора по английскому

1. Facebook

Цена: зависит от репетитора

У многих профессиональных репетиторов есть собственный сайт и своя страничка в сети Facebook. Чтобы найти репетитора на Facebook, попробуйте поискать по ключевым словам “English tutor”. Тем не менее, на этом ваш поиск не закончится, ведь необходимо удостовериться, что репетитор не забросил свою страницу или сайт и регулярно их обновляет.

Facebook можно использовать и по-другому: расскажите друзьям, что вы ищете репетитора по английскому, и попросите их порекомендовать вам кого-нибудь.

2. English Tutors Live

Цена: пакет из 10 занятий можно приобрести по цене $10-15 за 25 минут, стоимость отдельных занятий может быть разной

Этот сайт предлагает три типа занятий, каждое по 25 минут. Репетиторы помогут вам с разговорной практикой, которая включает исправление ваших ошибок в реальном времени, подготовят вас к экзаменам и исправят произношение. Кроме того, если вас интересует деловой английский, вы можете найти специалиста в интересующей вас области.

3. Preply

Цена: от $1 до $100 в час, но большинство преподавателей берут $10-20 в час

С трудностями английского языка вам помогут справиться более 2000 репетиторов. Занятия, как правило, проходят по скайпу. Кроме того, на сайте хорошо продуманная система рейтинга, из которой сразу ясно, что понравилось и не понравилось ученикам того или иного преподавателя. Вы можете оставить заявку, и репетитор сам свяжется с вами.

4. Verbling

Цена: $6-60 в час; большинство востребованных репетиторов берут около $17-25 в час

Verbling подберет репетитора под любой запрос и уровень английского. Все преподаватели на сайте являются носителями английского языка, многие имеют большой опыт как групповых, так и индивидуальных занятий. Поиск позволяет найти преподавателя, который свободен в нужное вам время, и даже такого, кто владеет вашим родным языком.

5. WyzAnt

Цена: выше среднего, самые востребованные преподаватели берут от $40 до $200 в час

Если вы находитесь на территории США, найти местного репетитора поможет сайт WyzAnt. Этот сайт – отличный выбор, если вам нужно подготовиться к сложному экзамену, ведь большинство преподавателей – сертифицированные профессионалы с большим опытом, среди которых можно найти узкого специалиста, например, по английской грамматике или написанию эссе.

6. Tutor

Цена: $39.99 в час при режиме 1 час в месяц, $79.99 за два часа в месяц и $114.99 за три часа в месяц; есть пробное получасовое занятие за $9.99

Если вам нужна помощь в выполнении заданий по английскому или проверка письменной работы, вам поможет сайт Tutor. Преподаватели на сайте доступны 24/7 и объяснят непонятное, проверят сделанное и дадут полезные советы и подсказки.

Этот сайт помогает делать домашние задания, писать эссе и даже лучше понимать литературные произведения.

7. Chegg Tutors

Цена: $15 за 30 минут в неделю

Chegg – не тот ресурс, где ищут себе постоянного репетитора на длительное время. На этот сайт заходят, когда нужно найти ответ на конкретный вопрос. Вы формулируете свой запрос, а сайт подбирает преподавателя, который может вам помочь в нем разобраться. Отличный способ быстро сориентироваться в трудной теме.

8. Noodle

Цена: зависит от преподавателя

Noodle это не просто очередная биржа репетиторов, а настоящий агрегатор, потому что он помогает найти репетиторов на других сайтах. Вы можете задать такие параметры поиска, как географическое положение, знание языков (например, русского) и даже конкретный уровень образования или специализация, компания или образовательное учреждение.

9. University Tutor

Цена: зависит от преподавателя

Если вы хотите заниматься «в реале», сайт University Tutor поможет вам найти преподавателя поблизости. На сайте представлены репетиторы из 8400 городов по всему миру. Вы можете заниматься с ними через интернет или лично – в кафе или любом другом удобном месте.

10. TakeLessons

Цена: зависит от преподавателя, но немного выше рынка: некоторые востребованные преподаватели берут $20-30 за каждые 30 минут

С 2006 года сайт TakeLessons помогает пользователям найти подходящего репетитора. Здесь вы найдете преподавателя по любому предмету, от музыки, иностранных языков и спорта до общеобразовательных предметов.

Все преподаватели английского на сайте обладают высокой квалификацией и большим опытом. Вы можете заниматься онлайн или найти преподавателя по соседству (если живете в США). Используйте промокод GETLESSONS и получите скидку $20 с первой покупки.

11. italki

Цена: доступная, от $8 до $20 в час за индивидуальные занятия и еще ниже за групповые; некоторые репетиторы предлагают скидку на пробное занятие

На этом сайте вы найдете репетиторов со всего мира, которые обучают самым разным языкам. Можно найти профессионального преподавателя, а можно – собеседника, который поможет вам с разговорной практикой.

12. English Tutor Online

Цена: $28.99 за урок, есть скидки при единовременной покупке пакета из нескольких занятий

Занятия на этом сайте больше всего напоминают уроки в классе, но ученик один – это вы. Выбираете тему – например, как писать е-мейлы или «английский для путешественников» – и занимаетесь индивидуально с профессиональным преподавателем.

13. Craigslist

Цена: зависит от преподавателя и ваших личных договоренностей

Craigslist это очень большой сайт объявлений обо всем на свете. Вы можете разместить объявление о том, что вам нужен репетитор по английскому, или посмотреть объявления тех, кто предлагает свои услуги в этой области. Рекомендуем соблюдать разумную осторожность: не всем объявлениям на таких сайтах можно доверять, есть и откровенные жулики.

Чтобы найти репетитора через сайт Craigslist, выберите свой регион на этой странице, затем страну, город и вид услуг (уроки). Можете также поискать репетитора с помощью поисковой строки по слову “English”. Если вы хотите разместить объявление о поиске репетитора, вам нужен подраздел «образование» (education) в разделе «работа» (jobs) на правой стороне страницы. Тем не менее, вначале все же стоит посмотреть объявления об услугах!

14. Upwork

Цена: зависит от преподавателя и ваших личных договоренностей

Upwork это сайт для фрилансеров, то есть самозанятых профессионалов, которые ищут проектную работу. Это более надежный ресурс по поиску репетиторов, чем Craigslist, поскольку на Upwork есть система рейтингов и отзывы, но и цены могут быть выше.

Искать репетитора на Upwork просто: создайте аккаунт, а затем разместите описание услуги, которая вам нужна, и ждите откликов. Можно также воспользоваться поиском по ключевым словам “English tutor”, который выдаст вам список фрилансеров и их рейтинги.

 

Разумеется, это далеко не все сайты, которые помогают найти репетитора по английскому. Вы непременно найдете подходящего!

Enter your e-mail address to get your free PDF!

We hate SPAM and promise to keep your email address safe

Close